пятница, 17 июня 2011 г.

Большой секрет для маленькой компании:)

Девочки, хочу с вами поделиться своим секретом (некоторые, конечно, уже знают).
Дело в том, что в очень ближайшем будущем я снова стану мамой.
Сейчас у меня уже 35 неделек, уже момент близок.
Немного переживаю... И хочу и боюсь...
Вот, такие дела:)


35 комментариев:

  1. Быть мамой это же, наверное, так здорово!! У меня нет пока детишек, но я их просто обожаю. Так что удачи тебе и крепкого здоровья всей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю! Да уже совсем немного... , а чего боишься?

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ! Замечательно событие-рождение малыша..желаю что бы у тебя прошло все хорошо,и малыш родился здоровеньким и красивеньким )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!
    Таня, не знаю чего боюсь. Боюсь, что Олегу (старшему) внимания не смогу уделять достаточно...

    ОтветитьУдалить
  5. Это же здорово!Всё будет хорошо. Я сама полтора года назад родила второго ребеночка и знаю как волнителен этот процесс, как тяжело последние деньки - это ожидание, поскорей бы... :)

    ОтветитьУдалить
  6. Дети - это замечательно! Не волнуйся и береги себя. Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. О чём переживать?... Всё же хорошо будет :) У меня 36 неделек, сегодня чуть не положили. До следующей пятницы пока дома, а там придётся всё убирать и ждать рождения малыша. У нас с тобой получится...

    ОтветитьУдалить
  8. Да... я тоже порой задумываюсь об этом, когда появляются мысли о втором :), но многие говорят, что если привлекать старшего к своим занятиям, то и он не обделён вниманием и тебе какая-никакая помощь :) Не переживай всё будет отлично!

    ОтветитьУдалить
  9. Вітаю!!!!
    діти це щастя!!!!
    А за страшого не переживай, підключай його до процесу догляду за малюком ( типу памперс подати, коляску повозити) тоді старшенький не буде відчувати себе лишнім і у вас буде все чудово)))))
    Говорю з власного досвіду.
    Здоров"ячка тобі з малюком і легких пологів!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, от всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Все у Вас будет хорошо. А насчет старшенького - материнское сердце подскажет как Вам себя с ним вести. Здоровья и мира Вам и Вашей семье)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Желаю удачи, здоровья. Всё будет хорошо у вас, и старшенькому понравится с маленьким возиться :)

    ОтветитьУдалить
  13. Здоровья вам и спокойствия! И легких-легких здоровых родов. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Вітаю! Оля, ти не бійся все буде добре. Старший навпаки себе буде відчувати більш значимим, бо він тепер буде відповідальним за меншого (шу) братика(сестричку).

    ОтветитьУдалить
  15. Какая ты умничка!!! Это же здорово - двое деток!! По себе знаю))

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка,какая радость!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  17. Не переживай! Все будет хорошо)) У тебя такая положительная энергетика, что ты справишься и твоей любви хватит всем)))) А магазинчик просто супер))))

    ОтветитьУдалить
  18. Легких родов:-))) Мои первые роды были мягко говоря не очень:-)) Поэтому жутко боялась вторых:-))) Но вторые роды прошли на УРА:-) Еще в родилке заявила, что пойду за третьим:-)))

    ОтветитьУдалить
  19. Вітаю! Будьте усі здорові!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Оленька, все будет замечательно!!!!Скоро увидишь своего малыша, это же такое чудо!!!!Поздравляю тебя от всего сердца и желаю тебе,чтоб все прошло как можно лучше!!!!Безумно рада за тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю, дети - это такая радость. У меня две замечательные дочки-погодки, разница в возрасте всего 1 год и 8 месяцев, тоже было страшно рожать вторую, тоже думала, что внимания на двоих детей не хватит, но ошиблась, внимания и любви хватает на двоих, не представляю свою жизнь без моих девчонок. Желаю тебе терпения, легких родов и хороших помощников)) Поздравляю от всей души))

    ОтветитьУдалить
  22. Вот так новость!это же целое событие!близится долгожданная встреча с малышом!ммм...все самое интересное еще впереди!здоровья тебе и ребёночку,Оля!ничего не бойся!)))

    ОтветитьУдалить
  23. Вот это событие!! Осталось совсем чуть-чуть!! Какое же это счастье - быть мамой!!! Я уже дважды мама!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю, Оля! Пусть все будет хорошо! Не переживай и не бойся!

    ОтветитьУдалить
  25. Отбросьте все страхи и наслаждайтесь каждой секундой беременности)))) Чудесное время полного единения с малышом))) Тем более вторые роды ,как правило, легче и быстрее...Не переживайте, все должно быть хорошо!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю! Это же такое счастье! Ничего не бойся, все будет очень хорошо!)))осталось немного))

    ОтветитьУдалить
  27. О, вітаю! Це так прекрасно! Головне не боятись! Все буде супер! Багато здоров"ячка тобі і майбутній малявочці!!

    ОтветитьУдалить
  28. Оля, не бойся! Будет внимание и Олежке, ведь и он у тебя еще так мал... Тем более они в таком возрасте очень интересуются такими крошками... Будет ему новая игрушка...
    Мальчишки легче переносят прибавления в семействе. Вот у меня одна знакомая - так там старшая дочь - 13 лет - в истерике... На днях появится малышка -сестричка... Соглашается смириться только если Машей назовут... Слава Богу так и хотели...
    Хорошего тебе, Оля, настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Кися, как я рада за тебя! Живем в одном городе и не видимся! Постараюсь заскочить к тебе! Не волнуйся! Будут вопросы по медицине, врачам или здоровью-звони!

    ОтветитьУдалить
  30. Ольчик очень рада за тебя...чем больше будет у нас творчески одарённых детей тем красивее будет наша КРАЇНА во как...открою и тебе маленький секрет нам тоже 35 недель и поэтому я скоро стану бабушкой...боюсь..больше чем вы......придумали тоже отдельные палаты вместе с мамами..а я боюсь туда ложиться...Удачи...кушай витамины...

    ОтветитьУдалить
  31. Ольчик, это же чудесно! Желаю здоровья и легких родов!

    ОтветитьУдалить
  32. Олечка, отставить бояться и переживать. Маське нужна уверенная и спокойная мама. Много гулять, воздухом дышать, витаминчиков кушать. Наедаться впрок,а то потом того нельзя, сего нельзя, от абрикос пучит... :)))

    ОтветитьУдалить
  33. Не надо бояться - все будет просто супер!!
    А насчет абрикос не согласна!!!

    ОтветитьУдалить